онлайн подделка паспорта

Тема в разделе "Паспорта / права / ксивы / другие документы", создана пользователем w00d00, 23 апр 2024.

  1. w00d00

    w00d00

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    Срочно нужна онлайн подделка паспорта чтобы не было личных встреч, походов в не понятные офисы и так далее. Для меняя важна анонимность в первую очередь чтобы я мог доверить свои данные. Что так можно и что есть подделка паспорта онлайн знаю 100%, нужны проверенные люди кто этим реально занимается и делает это на оригинальных бланках. Условия оплаты обсудим, согласен заказ через горант провести. Важно чтобы это был документ у которого нет на вид никаких отличий от реального паспорта. Кому не жалко дать инфу или контакты - заранее благодарен!


  2. ArtemSmall

    ArtemSmall

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    1
    какие данные ты боишься засветить, если ты на левые его делать собираешься?:D:D
  3. w00d00

    w00d00

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    мое фото, будут не все данные меняться, данные куда присылать готовое будут, мобильный тоже нужен будет скорее всего. странный вопрос как для опытного пользователя...
  4. ArtemSmall

    ArtemSmall

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    1
    подробностей что ты менять будешь и что нет я не знаю. я из Мск и заказ по правам делал на форуме так прислал селлер через таксиста. из данных мобилу писал только.
  5. laudinvil

    laudinvil

    Сообщения:
    17
    Баллы:
    1
    Напиши в этом разделе Кирилломефодию он делает доки и паспорта в т.ч.
  6. ArtemSmall

    ArtemSmall

    Сообщения:
    107
    Баллы:
    1
    тоже там заказ делал но по правам
  7. sashapsix

    sashapsix

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Делал заказ паспорта и заграна с нужными записями. Заказ делал в прошлом году под конец года и траблов не было от оранов и т.п. Загранка работает, внутренний паспорт без проводки делал для мутки одной:cool:
  8. w00d00

    w00d00

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    спс за инфу!
  9. Helena

    Helena

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    паспорт сделала на форуме
    делает быстро изготовитель
  10. Seniour

    Seniour

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    С проведением делала?
    Делает проводку быстро??
  11. Helena

    Helena

    Сообщения:
    7
    Баллы:
    1
    без проводки

Поделиться этой страницей