купить паспорт красноярск

Тема в разделе "Паспорта / права / ксивы / другие документы", создана пользователем artakan, 20 апр 2024.

  1. artakan

    artakan

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    0
    срочно нужно купить паспорт красноярск желательно или сюда доставить нужно будет. нужен через неделю будет (надеюсь за это время можно будет сделать его...) чтобы уже был у меня. всю сумму платить не буду сразу, согласен на условия аванса и оплаты после фото уже сделанного документа и напечатанного. за макет в электронном виде не плачу!
    По паспортам если кто-то найдет: куплю паспорта красноярск в хорошем качестве под переклеи. писать сюда с предложениями о продаже!
  2. Вакула

    Вакула

    Сообщения:
    23
    Баллы:
    1
    За двое суток делает отрисовщик с форума Кирилломефодий.
    На почту ему пиши и узнай актуально или нет еще т.к. я до НГ делал заказ.
    Делал в Мск доставку, но какая разница куда в принципе...
  3. Olesya

    Olesya

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    0
    актуально у него, покупала 12 числа этого месяца
    вторую половину суммы платила после сверки данных и просмотра как визуально смотрится паспорт
  4. HiQ

    HiQ

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    Могу продать паспорт. Состояние отличное, готов на гаранта форума.
  5. artakan

    artakan

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    0
    сначала мне нужно сделать свои темы, потом буду уже покупать под переклеи чтоб не один был у меня он. если за 2 суток делает, то это быстрее чем купить у тебя, пока ты пришлешь и пока я отправлю тому кто переклеи делает и он заказ успеет сделать. по деньгам примерно одинаково все равно выходит. за 2-3 тысячи рублей ты все рвно не продашь думаю. или...?) если совсем не нужен куплю за символическую сумму)
  6. HiQ

    HiQ

    Сообщения:
    6
    Баллы:
    1
    пиши как реальное предложение по покупке будет. 5к хочу за него, он реально нулячий.
  7. artakan

    artakan

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    0
    ок
    ++
  8. Baker Akex

    Baker Akex

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    0
    Ещё в наличии или продан?
  9. AmyBox

    AmyBox

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    Как тебе написать ? я могу продать паспорт, нахожусь в Красноярске как раз!

Поделиться этой страницей