Актуально Предлагаю изготовление документов / изготовление поддельных документов под "ключ"

Тема в разделе "Паспорта / права / ксивы / другие документы", создана пользователем Кирилломефодий, 2 июн 2018.

  1. brat_Bizon

    brat_Bizon

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    ву категорий ВС сделал за 10 дней с проводкой
    оплата была частями
    права проверил через знакомого из гибдд
    сделку считаю успешной
  2. Perfectionist

    Perfectionist

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    получил ксиву фсб через сделку с гарантом доставкой сдэком. выглядит очень убедительно.
  3. Yaroslawchik

    Yaroslawchik

    Сообщения:
    9
    Баллы:
    0
    загранник с проводкой на 10 лет купил с условиями получния готового документа в течении 10 дней. на третий день получил фото распечатанного паспорта, проверил данные, фото и подпись, оплатил вторую часть сделки.
  4. porosenok84

    porosenok84

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    1
    ВУ категории В напечатал на пластике за день
    купил пока без проводки с перспективой провести позже когда будут деньги на это
  5. Norisen

    Norisen

    Сообщения:
    4
    Баллы:
    1
    паспорт рф без проведения в базы сделали за 2 дня с момента оплаты 50% стоимости. вторую часть заплатил когда увидел документ с моим фото и данными которые им писал. работает честно и не обманывает со сроками.
  6. Papazoglo

    Papazoglo

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    права с базой купил через гарант
    перед отправкой продавец показал как выглядят.
  7. Alstress

    Alstress

    Сообщения:
    28
    Баллы:
    1
    доставил в Москву права кат. АВ через курьера на удобный мне адрес. делал не долго относительно мест где интересовался до этого. увидеть перед получением ВУ дал. моя оценка сервису 5+
  8. Nin

    Nin

    Сообщения:
    1
    Баллы:
    0
    загранник к отпуску готов !! спасибо продавцу и изготовителю . делала такое впервые в жизни, подсказали что не понимала.
  9. whitestorm

    whitestorm

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    Ксиву фсб сделал мне за 2 дня и сегодня прислал теперь буду наводить порядки. смущала оплата сразу, но в принципе она обоснована.
    бланк с виду оригинальный, до этого не видел настоящих.
  10. barte

    barte

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    без проводки по базе паспорт и права категории В сделал за 2 дня.
    трекер к отправлению скинул. документы перед отправой показал.
  11. SleepyCliff

    SleepyCliff

    Сообщения:
    181
    Баллы:
    16
    Права пришли-пользуюсь. Пока все норм, проверка одна уже была и вроде били по базе. Вернули их и разъехались с ментами.
  12. Донской пират

    Донской пират

    Сообщения:
    10
    Баллы:
    1
    помог мне с поддельным паспортом
    сделал быстро
    нареканий на качество нет
    бланк вроде как настоящий
  13. BARRAcUDA

    BARRAcUDA

    Сообщения:
    16
    Баллы:
    1
    ВУ кат. ВС с проводкой сделал в течении 10 дней. На фирме проверку делали в базе есть права.
  14. Sven4

    Sven4

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    права без проводки и ксиву мвд сделал за 3 дня из-за ксивы, были перебои с покупкой бланка по словам автора топика. заказ выполнен качественно, до*баться не к чему.
  15. HaRonik

    HaRonik

    Сообщения:
    15
    Баллы:
    1
    загранку на 10 лет сделал через гаранта
    документ сработал на границе и я удачно ее пересек. спасибо отрисовщику.
  16. TonyKotana

    TonyKotana

    Сообщения:
    3
    Баллы:
    1
    левый паспорт и права прислал на третий день после заказа. условия оплаты адекватные, документ перед оплатой второй части суммы увидел.
  17. Egor555

    Egor555

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Доволен что сделал права а автошкола идет на йух. А, В и С сделал меньше чем за 2 недели и теперь спокойно езжу и пользуюсь правами. По деньгам дороже конечно чем учиться, но быстро и без экзаменов, справок и тп
  18. Alex777

    Alex777

    Сообщения:
    5
    Баллы:
    1
    Сделал доки хорошо, все нужные данные прописал и качественно сделал работу.
    Буду обращаться к автору топика когда понадобиться из доков что-то.
  19. Dinni

    Dinni

    Сообщения:
    8
    Баллы:
    1
    военник категории Г купил через гарант. заказывал в начале Апреля и вот он сейчас пришел почтой. не дешево, но зато могу дальше заниматься делами и эти деньги отобьются. не мое это воевать и выход нашел.
  20. Кирен

    Кирен

    Сообщения:
    2
    Баллы:
    0
    Выехал по заграну с проводкой десятилетнему который заказывал тут у ТС в прошлом месяце и вот пришел его час. Заказ выполнил без подставы - проблем на границе не было.

Поделиться этой страницей